четверг, 27 октября 2011 г.

Каникулы, но с английским....

Дорогие учащиеся!                                                                     Поздравляю вас с началом осенних каникул!    Желаю всем хорошо отдохнуть и набраться сил для учебной деятельности в новой четверти! 
9А и 10А классы!  На каникулах отдыхаем, но не забываем об английском. Напоминаю:  лингвистический конкурс - регистрируемся на сайте www.longman.ru с 29 октября по 6 ноября.
10А  класс!  Для получения доступа к материалам дистанционной олимпиады в формате ЕГЭ вам нужно пройти по одной из ссылок, данных ниже (любой). Начало олимпиады 5 ноября в 12.00. Сайт будет открыт с 3 ноября. Работу ссылок можно проверить с 1 ноября. О возникающих вопросах пишите на почту appoenglish@mail.ru
https://sites.google.com/site/distob1317/home/distancionnye-olimpiady/gorodskaa-olimpiada-dla-starseklassnikov-spotlight-on-russian-national-exam

http://www.onara.ru/olympiad

                                                        

суббота, 15 октября 2011 г.

Конкурс "Мое британское лето"

На этой неделе учащиеся 5Б, 6А, 6Б, 9А классов приняли участие в         конкурсе рисунков и эссе на английском языке "Мое британское лето!",     организованном международной языковой школой  "Бенедикт Скул". Уже второй год мы вполне успешно сотрудничаем с этой организацией. Надеемся, что и в этом конкурсе у нас обязательно будут призеры и победители. Большое спасибо маме ученицы 9А класса Благословенской Елене Станиславовне за своевременную информацию о конкурсе. Только благодаря ей мы узнали о нем и смогли поучаствовать.

ПОЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ НАШИМ УЧАСТНИКАМ!

четверг, 6 октября 2011 г.

Олимпиада "Олимпус"

Участники олимпиады 9 классов! Вы можете найти необходимый материал по грамматике в разделе "English Corner".  Варя Смирнова - молодец, так как нашла структуры, которые мы не изучали! При подготовке будьте бдительны!

среда, 5 октября 2011 г.

Деловой прием учителей России

2 октября 2011 года завершился Деловой прием учителей России, в котором принимали участие учителя нашей школы. На различных семинарах, круглых столах, просто в беседах представители более 100 учебных заведений обсуждали вопросы формирования современной модели системы образования. На торжественном закрытии приема все участники были награждены сертификатами за ответственный, добросовестный труд, большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.